thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ-5 советов для зимней свадьбы
наверх

Топ-5 советов для зимней свадьбы

СВАДЬБА, Витебск

#TOPSHOWMEN не сомневается, что красивая зима со своим особенным шармом и непередаваемыми картинами заснеженной природы – отличное время для того, чтоб соединиться в браке.

1. Место проведения

 

Выбирая площадку для проведения свадьбы в эту пору, обязательно позаботьтесь о том, чтоб это место было теплым и хорошо освещаемым. Оно должно хорошо отапливаться, но, в то же время, танцуя, гости не должны задыхаться.

 

Темнеет зимой довольно рано, а это значит, что практически всё торжество пройдет при искусственном свете, а это значит, что атмосфера должна быть подходящим. Лампочки, огоньки – всё должно быть подходящим для создания качественных фотографий.

 

Хорошим для умеренной зимы станет место за городом с комфортным домом для ужина и открытой платформой для самой церемонии. Не забудьте подготовить рукавички и теплые напитки для гостей, которые помогут им сполна насладиться вашей зимней сказкой.

 

 

2. Дресс-код

 

Для зимней свадьбы (если конечно она не тематическая) подойдет два вида дресс-кода. Первый – black tie, который подчеркнет торжественность церемонии, выглядит элегантно и роскошно. Мужчины в смокингах и дамы в вечерних или коктейльных платьях – настоящая классика никогда не выйдет из моды!

 

Если же вы не хотите лишней пафосности и решили выбрать для свадьбы уютный, камерный формат, то не задавайте строгого дресс-кода, лишь обусловьте, что в образе должен присутствовать вязанный элемент – свитер, шарф, гольфы, шапка и другие. Это очень актуально для зимней свадьбы, добавит уюта и атмосфере вашего праздника и подчеркнет домашний, камерный формат.

 

 

3. Цветовая гамма

 

Для свадьбы в зимнее время отлично подойдут золотой или серебряный цвет, которые актуальны для холодной поры, добавляют сказочности, создают необычную атмосферу. Также отличной идеей станет оттенить белую палитру свадьбы ярким контрастным красным цветом. Фотографии точно будут выглядеть стильно и необычно. Хорошая альтернатива красному станет бордовый, темно-зеленый, шоколадный.

 

 

4. Фотограф

 

Фотографии в зимнее время требуют особого подхода и определенных технических особенностей, о которых должен знать фотограф. Ведь очень важно, чтобы фото не получились засветлеными на фоне мерцающего снега, правильно передать атмосферу на снимке. Поэтому, прежде, чем заключить договор с выбранным фотографов – обязательно убедитесь в том, что он умеет работать в зимнее время. Сделать это очень просто – попросите к портфолио добавить фото, которые сделаны зимой (если таких там заранее не было).

 

 

5. Много свечей

 

На зимней свадьбе, чем больше свечей – тем лучше. Используйте разные размеры и формы для оформления столов, церемонии, кэнди бара. Не используйте ароматизированные свечи, ведь в закрытом помещении их запах может быть навязчивым и сильным.