thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как правильно выбрать свадебных подрядчиков
наверх

Как правильно выбрать свадебных подрядчиков

СВАДЬБА, Витебск

От того, какую свадебную команду вы выберете – зависит то, насколько профессионально будет организован ваш праздник и насколько насыщенно и оригинально он пройдет. Как же правильно выбрать свадебных подрядчиков? На что стоит обращать внимание и какие существуют правила? Расскажет наша сегодняшняя статья.

Первое, на стоит обращать внимание при выборе свадебного подрядчика – информация, которая содержится на сайте и личное портфолио. Если у специалиста нет личного сайта, а существует всего лишь страничка в социальной сети – задумайтесь, скорее всего, это новичок или же не очень качественный специалист. Поэтому не стоит обращать на подобных специалистов внимание.

 

 

Что касается портфолио. Подумайте, какую свадьбу хотите вы – пышную или скромную камерную? Обращайте внимание на то, был ли опыт у выбранного специалиста в проведении подобных мероприятий. Смотрите не на отдельные фото, а сразу на целые серии, чтобы понять, как проходил определенный праздник. Если это фотограф, то в каком стиле он работает. Если же это ведущий, то как он подает себя. Также обращайте внимание на видео в портфолио. Особенно это важно у ведущих, музыкантов и видеооператоров.

 

 

Обращайте внимание на блоги, если они есть на личном сайте подрядчика. Так вы сможете ознакомиться не только со стилем и качеством работы, но и лучше узнать человека, даже не будучи с ним знакомым, понять, будет ли вам комфортно с ним работать. Немаловажными являются отзывы. Скорее всего, негативных отзывов на личном сайте вы не сможете найти, поэтому поищите отзывы в интернете – наверняка на свадебных порталах, где есть разного вида подрядчики, будут вестись обсуждения, и вы сможете прочитать не только позитивные, но и негативные отклики, если, конечно, есть за что их оставлять. Попробуйте связаться с невестой, с которой уже работал свадебный подрядчик, чтобы узнать подробности и детали.

 

 

Когда вы уже предварительно полностью сделали все, что могли – договаривайтесь о личной встрече с кандидатом. Даже если вы все еще не уверенны, нужен ли вам этот человек в свадебной команде – личная встреча поможет принять окончательное решение. Подготовьтесь к ней заранее, составив список необходимых вопросов, которые нужно обсудить и уточнить. Кроме того, очень важно, чтобы подрядчик был не только профессиональным, но еще и комфортным в обещании, ведь вам нужно находить точки соприкосновения и вместе работать над вашей свадьбой.