thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
10 простых советов, которые помогут организовать свадьбу мечты
наверх

10 простых советов, которые помогут организовать свадьбу мечты

СВАДЬБА, Витебск

В предсвадебной суете так легко упустить что-то из виду, не дать должного внимания тому, что на самом деле важно и формирует впечатления и настроение на празднике. Сегодня мы подготовили для вас топ 10 советов, которые помогут превратить головную боль свадебной организации в приятный процесс и получить в самый важный день именно то, что так хотели.

1. Не нужно откладывать на последний момент покупку свадебного платья. Во-первых, вам может не подойти ни один из вариантов, и тогда придется шить платье на заказ, а вряд ли это получится качественно за короткий срок. Во-вторых, если платье вы выберете по каталогу, а его не будет в наличии, то вам могут не успеть его доставить или же вы доплатите немалые деньги за срочность. Также может быть, что платье нужно будет подогнать по фигуре, а это требует времени.

 

2. При покупке свадебного платья, обращайте внимание не только на красоту, но и комфорт. Вам нужно будет в нем находиться весь день, и если вы не сможете в нем нормально дышать, то это точно не лучший вариант.

 

3. Обязательно попробуйте заранее ваш свадебный образ. Заранее выберите макияж и причёску, которые будут у вас на свадьбе и вместе со стилистом и визажистом опробуйте его, чтобы не получить неприятных эмоций в день праздника.

 

 

4. Обязательно обращайте внимание на то, чтобы образы жениха и невесты гармонировали, а также удачно вписывались в стилистку свадьбу. Вряд ли на эко свадьбе черный смокинг и пышное свадебное платье будут уместны.

 

5. Не нужно выбирать для подружек невесты абсолютно одинаковые платья. Лучше, чтобы они были в одной цветовой гамме и из одного материала, но разного фасона. У всех разный тип фигуры и цветотип лица, поэтому абсолютно одинаковые платья на подружках невесты будут выглядеть некрасиво и не стильно.

 

6. Используйте декор повторно. Вы запросто можете перенести цветочные композиции, свечи, ткани, стулья с церемонии на банкет, таким образ сэкономив немало денег.

 

7. Не покупайте того, что не понадобиться вам после свадьбы. Ткани, столы, стулья, элементы декора лучше брать на прокат.

 

 

8. Не забывайте про красиво оформленное меню в стилистике свадьбы. Ваши гости не должны выбирать жаркое из старой, кожаной книги, если у вас романтическая свадьба.

 

9. Совет невесте – обязательно разносите свадебные туфли перед торжеством. Так вы избавите себя от неудобства.

 

10. Обсудите с фотографом список обязательных кадров, чтобы профессионал точно запечатлел все важные моменты для вас.